Октябрь, 26

XVI Научно-практическая конференция с международным участием «Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии»

С 22 по 24 октября 2015 г. в МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова состоялась XVI Научно-практическая конференция.

С 22 по 24 октября 2015 г. в МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова состоялась XVI Научно-практическая конференция с международным участием «Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии», в которой приняло участие более 1000 человек.

Традиционное, ежегодное мероприятие, основной целью которого является систематизированный анализ актуальных медицинских проблем и поиск путей их решения, а также информирование сообщества о новых достижениях медицинской науки.

Врачи нашего центра также стали участниками конференции.

Своими впечатлениями поделился главный врач Центра Микрохирургии глаз «Окулюс» Михаил Григорьевич Колотов: «Данная конференция – это еще один метод общения, это уникальная возможность обменяться профессиональным опытом. Подобные мероприятия позволяют быть в курсе новых достижений как в отечественной так и зарубежной офтальмологии. Мы постоянно совершествуемся сами, обучаем персонал нашего Центра, что соответственно способствует улучшению качества оказания медицинской помощи...».

новости окулюс
Прием офтальмолога-страболога из Санкт-Петербурга в медицинском центре Окулюс
Уважаемые друзья, в нашем медицинском центре состоится грандиозное событие!
новости окулюс
Открытие детского отделения
21 февраля 2023 года открылся Детский центр восстановления зрения! Мы принимаем детей с рождения.